В чемпионате по гимнастеке участвуют 50 спортсменок: 13 из Литвы,22 из Латвии, остальные из Эстонии. Порядок,в котором выступают гимнастки, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсменка выступающая первой, ока...

В чемпионате по гимнастеке участвуют 50 спортсменок: 13 из Литвы,22 из Латвии, остальные из Эстонии. Порядок,в котором выступают гимнастки, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсменка выступающая первой, окажется из Эстонии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 50 спортсменок Из Эстонии 50-22-13=15 Вероятность = 15/50=0,3