В чем,по вашему мнению,заключаются главные причины побед войска Батыя? Ответе ,пожалуйста. :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Превосходство в численности ордынцев и неорганизованность русских войск.
Гость
Не только то что они превосходили размерами войск, но и тем, что у ордынцев очень строгие правила, то есть если один воин бежал с поля боя, то голову отрубали всему отряду.