В честь именин Мариан...ы стол накрыт вязан...ой скатертью из...скан...ой и ч...порной. В вазы поставлен...ы цветы подарен...ые гостями по стенам развеш...н...ы воздушные шары. На стол водружен...ы серебрян...ые блюда по углам ...

В честь именин Мариан...ы стол накрыт вязан...ой скатертью из...скан...ой и ч...порной. В вазы поставлен...ы цветы подарен...ые гостями по стенам развеш...н...ы воздушные шары. На стол водружен...ы серебрян...ые блюда по углам поставлен...ы позолочен...ые подсвечники. Копчен...ые колбасы плавлен….ый сыр салаты из краснокочан...ой капусты варен...ых овощей и мелко резан...ых фруктов эф...ектно смотрятся в стеклян...ой посуде. На кухне ждут своего часа жарен...ые котлеты тушен...ые в соусе тефтели и маслен...ые блины с икрян...ой начинкой. А в холодильнике прячется невидан...ый десерт особен...ое морожен...ое которое изготовлен...о по старин...ому рецепту лимон…ый торт украшен...ый консервирован...ыми фруктами. (В)след за взволнован...ой именин...ицей желан...ые и долгождан...ые гости рассаживаются вокруг стола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В честь именин Марианны стол накрыт вязаной скатертью, изысканной и чопорной. В вазы поставлены цветы, подаренные гостями, по стенам развешаны воздушные шары. На стол водружены серебряные блюда, по углам поставлены позолоченные подсвечники. Копченые колбасы, плавленный сыр, салаты из краснокочанной капусты, вареных овощей и мелко резаных фруктов эффектно смотрятся в стеклянной посуде. На кухне ждут своего часа жареные котлеты, тушеные в соусе тефтели и масляные блины с икряной начинкой. А в холодильнике прячется невиданный десерт: особенное мороженое, которое изготовлено по старинному рецепту, лимонный торт, украшенный консервированными фруктами. Вслед за взволнованной именинницей, желанные и долгожданные гости рассаживаются вокруг стола.