В честь загаданного МАТЕМАТИКА названы некоторые объекты математики и естествознания. Перед тобой – список некоторых из этих объектов, но они зашифрованы. Разгадай шифровку и узнаешь, как зовут МАТЕМАТИКА. 1) Ч4СЛ1 2) К6Б7 3) М...

В честь загаданного МАТЕМАТИКА названы некоторые объекты математики и естествознания. Перед тобой – список некоторых из этих объектов, но они зашифрованы. Разгадай шифровку и узнаешь, как зовут МАТЕМАТИКА. 1) Ч4СЛ1 2) К6Б7 3) МН5Г5ЧЛ2НЫ 4) К6Ч1 5) М2Т5Д П54СК1 6) 1ЛГ5Р4ТМ7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Половина условии отсутствует, но я нашел условия, если неверно ответ, нажайте нарушения, Ответ удалим.