В четерех больших и трех мпленьких коробках с карандашами всего 132 карандаша .в дв?

В четерех больших и трех мпленьких коробках с карандашами всего 132 карандаша .в дв??х больших и трех маленьких таких же всего 84 карандаша сколько карандашей в одной маленькой коробке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
132-84=48 - столько карандашей в 2 больших коробках 84-48=36 - столько кар-й в 3 маленьких коробках 36:3=12 - кар. в 1 маленькой коробке Ответ: 12