В четвёртых классах большой городской школы учатся 137 учеников.Из них 38 занимаются в секции лёгкой отлетики,40 в секции плаванья,а 10 из них в обоих секциях.Сколько учеников не занимаются не в одной из них. А) 78 В) 64 С)59 ...

В четвёртых классах большой городской школы учатся 137 учеников.Из них 38 занимаются в секции лёгкой отлетики,40 в секции плаванья,а 10 из них в обоих секциях.Сколько учеников не занимаются не в одной из них. А) 78 В) 64 С)59 D)43
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
137-38-40-10=49, вроде так, но нет такого ответа