В четырёх одинаковых коробках 32 кубика.сколько кубиков поместятся в 8 таких коробках в 6 коробках .и в 9 коробках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 8 коробках-64 кубика в 6 коробках-48 кубика в 9 коробках-72 кубика
Гость
В ОДНОЙ КОРОБКЕ БУДЕТ 8 КУБИКОВ, ТОГДА В 8 КОРОБКАХ БУДЕТ 64 КУБИКА В 6 КОРОБКАХ БУДЕТ 48 КУБИКОВ В 9 КОРОБАХ БУДЕТ 72 КУБИКА