В четырех закрытых лежит по одному шарику разных цветов: белый, синий, красный, и зеленый. На первой коробке надпись меньше меньше Белый больше больше , на второй - меньше меньше зеленый или белый больше больше , на т...

В четырех закрытых лежит по одному шарику разных цветов: белый, синий, красный, и зеленый. На первой коробке надпись << Белый>>, на второй - << зеленый или белый >> , на третьей - <<Красный или зеленый>>, а на четвертой - << Синий, или зеленый, или красный>>. Ни одна надпись не соответствует действительности. Какого цвета шарик лежит в каждой коробке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой коробке зеленый во второй красный в третьей синий в четвертой белый
Гость
впервой короьке зелёный