В четырёхэтажном доме Ваня живёт выше Пети, но ниже Кати, а Марат живёт ниже Пети. Кто на каком этаже живёт? Пришлите пожалуйста само решение, а не только ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя - 4 этаж Ваня - 3 этаж Петя - 2 этаж Марат - 1 этаж
Гость
Просто внимательно прочитать надо.   Ваня выше Пети, но ниже Кати, пишем на листочке себе : Катя Ваня Петя  Дальше, Марат ниже Пети, пишем под Петей -Марат: Катя Ваня Петя Марат Получается : Катя - 4 этаж Ваня -3 Петя-2 Марат-1