В ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИКЕ ABCD  СТОРОНА   AB =    X   СМ ВЫРОЗИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИКА ЕСЛИ: BC  НА 3 СМ МЕНЬШЕ AB   CD      В 1,125 РАЗА БОЛЬШЕ  AB      AD          НА 3 СМ БОЛЬШЕ CD СОСТАВТЕ УРОВНЕНИЕ ЗНАЯ  ЧТО П...

В ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИКЕ ABCD  СТОРОНА   AB =    X   СМ ВЫРОЗИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИКА ЕСЛИ: BC  НА 3 СМ МЕНЬШЕ AB   CD      В 1,125 РАЗА БОЛЬШЕ  AB      AD          НА 3 СМ БОЛЬШЕ CD СОСТАВТЕ УРОВНЕНИЕ ЗНАЯ  ЧТО ПРИМЕР      ABCD              РАВЕН 10 ,2 СМ РЕШИТЕ ПОЛУЧЕННОЕ УРОВНЕНИЕ  НАЙДИТЕ ДЛИННУ  ABСРОЧНО ПОМОГИТЕ
Гость
AB = x BC = x-3 CD = 1,125x AD = 1,125*x +3 x + x -3 + 1,125x + 1,125x +3 =10,2 4,25x = 10,2 x = 2,4