В чьей собственности (мужа, жены или общей) находятся вещи: а) автомобиль, купленный мужем до свадьбы б) купленная в годы супружества коллекция технических справочников, нужная мужу для работы в) серьги с бриллиантами, купленны...

В чьей собственности (мужа, жены или общей) находятся вещи: а) автомобиль, купленный мужем до свадьбы б) купленная в годы супружества коллекция технических справочников, нужная мужу для работы в) серьги с бриллиантами, купленные супругами в годы совместной жизни г) зимнее пальто жены, купленное мужем в годы супружества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль - мужа Коллекция - мужа Серьги - жены Зимнее пальто - жены