В числах вместо некоторых цифр стоят звездочки. Маниша сравнила эти числа: (***2 и 9**,

В числах вместо некоторых цифр стоят звездочки. Маниша сравнила эти числа: (***2 и 9**,27** и 30**, 99*** и *8***, ***5 и **8). Сколько раз могла поставить знак "больше"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
***2 > 9** (первое число четырехзначное, второе трехзначное) 27**<30** (первая цифра у первого числа меньше первой цифры второго числа) 99*** >*8***(даже если первые цифры одинаковые, то вторая цифра у первого больше) ***5  > **8 (первое число - четырехзначное) Мариша поставила знак больше ТРИ раза