В данное предложение вставьте стоящие  в скобках причастные обороты ,расставьте знаки припинания . Тропинка приобрела приятную,упругую мягкость(огибавший рощу). Овраги перестали увеличиваться (покрытый деревьями ,травой). Мы лю...

В данное предложение вставьте стоящие  в скобках причастные обороты ,расставьте знаки припинания . Тропинка приобрела приятную,упругую мягкость(огибавший рощу). Овраги перестали увеличиваться (покрытый деревьями ,травой). Мы любовались звездой (ярче других светившаяся,двигавшая с запада на восток ). Листья деревьев заблестели (обильно забрызганный росой).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка,огибавшая рощу, приобрела приятную,упругую мягкость. Овраги,покрытые деревьями и травой, перестали увеличиваться . Мы любовались звездой , двигающейся с запада на восток. Листья деревьев,обильно забрызганные росой, заблестели .
Гость
....мягкость,огибавшую рощу ....увеличиваться,покрытые деревьями,травой ....звездой,светившейся ярче всех,двигавшейся с запада на восток .....заблестели,забрызганные обильной росой