В данном ниже предложении найди имя прилагательное, строение которого соответствует схеме. меньше br / больше меньше br / больше В прибрежных кустах найти будущего артиста легко, весна была ранняя, воронята уже оставили гнёз...

В данном ниже предложении найди имя прилагательное, строение которого соответствует схеме.

В прибрежных кустах найти будущего артиста легко, весна была ранняя, воронята уже оставили гнёзда и жили на земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово - прибрежный -при(приставка) бреж(корень) н(суффикс) ых(окончание)