В данном ниже предложении Найди слово в котором все согласные звуки звонкие непарные выпили это слово теплолюбивое растение майоран не переносит даже небольших заморозков Теплолюбивое растение майоран не переносит даже небольши...

В данном ниже предложении Найди слово в котором все согласные звуки звонкие непарные выпили это слово теплолюбивое растение майоран не переносит даже небольших заморозков Теплолюбивое растение майоран не переносит даже небольших заморозков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слово МАЙОРАН в нем все согласрые звонкие,не парные