В данном ниже предложении подчеркни главные члены. Если можешь, графически обозначь второстепенные члены предложения. Продавцы положили лакомство в вафельный рожок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения продавцы - подлежащее (подчеркнуть одной чертой), положили - сказуемое (подчеркнуть двумя чертами). Второстепенные члены предложения лакомство - дополнение ( подчеркнуть - - - - ) рожок - обстоятельство ( подчеркнуть -.-.-.-.-.-.) вафельный - определение ( подчеркнуть волнистой линией