В данном предложении (молодые ели поднимаются одна за другой) подчеркни главные члены. Обозначь второстепенные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели - подлежащее, поднимаются- сказуемое , молодые - прилагательное, один - числительное, другим - дополнение.
Гость
Молодые-это определение подчеркивается волнистой линией Ели-подлежащее подчеркивается одной сплошной линией Поднимаются-сказуемое подчеркивается двумя сплошными линиями Одна за другой-обстоятельство подчеркивается._._._._.