В данном предложении подчеркнуть все изученные орфограммы . Сделать морфологический разбор имени существительного ( по выбору ) . ПРЕДЛОЖЕНИЯ .. Налетел яростный ветер , и зашумели верхушки деревьев .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верхушки что? Сущ, н ф верхушка, нариц, неодушевлёное, мн ч, женский род, И п, 1 склонение, подлежащие