В данном предложении установите количество уточняющих членов, запиши. Расставьте знаки препинания. Подчеркните уточняющие члены и обособленное определение. Несколько лет тому назад я проводил летние месяцы на даче вдали от пыль...

В данном предложении установите количество уточняющих членов, запиши. Расставьте знаки препинания. Подчеркните уточняющие члены и обособленное определение. Несколько лет тому назад я проводил летние месяцы на даче вдали от пыльного душного наполненного суетой и грохотом города в тихой деревушке затерявшейся среди густого соснового леса верстах в восьми от станции железной дороги. (А. Куприн). Запиши необособленное определение, выраженное причастным оборотом, вместе с определяемым словом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько лет тому назад я проводил летние месяцы на даче, вдали от пыльного, душного, наполненного суетой и грохотом города, в тихой деревушке, затерявшейся среди густого соснового леса верстах в восьми от станции железной дороги. (А. Куприн) наполненного суетой и грохотом города - необособленное определение  (города (какого?) наполненного суетой и грохотом вдали от пыльного, душного, наполненного суетой и грохотом города, в тихой деревушке - уточн.чл.предл.