В ДАННОЙ ГРУППЕ СЛОВ НАЙДИТЕ ЛИШНЕЕ СЛОВО.ЗАПИШИТЕ ЕГО. УКАЖИТЕ ПРИЗНАК,ПО КОТОРОМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО СЛОВО ЛИШНИМ. НАЙДИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА.. СИНИЙ,ГОЛУБЕНЬКИЙ,СИНЕВА,СИНЕНЬКИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синева потому что это существительное а остальные прилагательные
Гость
1)слово голубенький  лишнее,потому что  другие однокоренные слова