В данной задаче пара соединений начинается с того же слова, как SUNcream and SUNglasses. Слово-это SUN. Найти правильное слово для пары drawing_________, safety_______. Долж
В данной задаче пара соединений начинается с того же слова, как SUNcream and SUNglasses. Слово-это SUN. Найти правильное слово для пары drawing_________, safety_______. Долж но получится типа drawingZONE и safetyZONE, без пробела и со смыслом, заранее спасибо. ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Drawing-pin – safety-pin