В данные предложения вставить подходящие по смыслу слова.Подчеркнуть главные члены предложений. засыпает дорожки узкими лодочками сыплет золотые монетки роняет жёлтые...

В данные предложения вставить подходящие по смыслу слова.Подчеркнуть главные члены предложений. засыпает дорожки узкими лодочками сыплет золотые монетки роняет жёлтые и красные звёзды сбрасывает тёмные фонарики Слова для справок: дуб,клён,ива,берёза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 береза 2 клен 3 ива 4 дуб