В данных предложениях найдите ошибку , исправьте их и запишите правельный вариант.Примерив новое платье, оно мне очень понравилось.Многие молодые люди любят одевать модные наряды.

В данных предложениях найдите ошибку , исправьте их и запишите правельный вариант. Примерив новое платье, оно мне очень понравилось. Многие молодые люди любят одевать модные наряды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерив новое платье, девушка всем очень понравилось. Многие молодые люди любят надевать модные наряды.
Гость
Когда я примерила новое платье, оно мне очень понравилось. Многие молодые люди любят надевать модные наряды.