В данных предложениях, найдите слово, в котором звуков больше, чем букв Дружно шишку шелушат. - Что ещё ты слышишь, Шорох? - Тише! Слышу тишину!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове "Дружно"-6 букв,6 звуков. "шишку"-5 букв,5 звуков. "шелушат"-7 букв,7 звуков. "что"-3 буквы,3 звука. "ещё"-3 буквы, 4 звука. "ты"-2 буквы,2 звука. "слышишь"-7 букв,6 звуков. "Шорох"-5 букв,5 звуков. ОТВЕТ: ЕЩЁ