В данных словах обозначь корень. Запиши эти слова в четыре колонки распределяя по первой букве корня: ж, ш, ч, щ. слова: Желтый, подчеркивать, прическа, черный, шоколад, шелк, щеголь, жонглер, щетка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова с корнем начинающим на ж- жёлтый(корень желт) жонглёр(корень-жонгл) слова с корнем начинающим на ш- шоколад(корень-шоколад) шелк(корень шелк)  слова с корнем начинающим на ч- подчёркивая(корень-черк) чёрный(корень-черн)  слова с корнем начинающим на щ- щеголь(корень щеголь) щетка(корень-щет) если понравилось напишите спасибо