В данных словосочетаниях замените зависимое слово близкие по смыслу с приставкой с-. Запишите полученные словосочетания: тихий характер, выдерживанный экзамен, укороченные сроки, договорившиется люди, передвинутый стул, поклади...

В данных словосочетаниях замените зависимое слово близкие по смыслу с приставкой с-. Запишите полученные словосочетания: тихий характер, выдерживанный экзамен, укороченные сроки, договорившиется люди, передвинутый стул, покладистый человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спокойный характер, сданный экзамен, скороченные сроки, сговорившиеся люди, сдвинутый стол, сдержанный человек