В данных сочитаниях слов замените выделенные слова прилагательными . Запишите прилагательные вместе с существительными. Образец:завод для ремонта судов- судоремотный завод . Бумага , ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ К СВЕТУ ; дело ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ...
В данных сочитаниях слов замените выделенные слова прилагательными . Запишите прилагательные вместе с существительными. Образец:завод для ремонта судов- судоремотный завод . Бумага , ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ К СВЕТУ ; дело ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ; здание в ДВЕНАДЦАТЬ ЭТАЖЕЙ ; многоугольник С РАВНЫМИ СТОРОНАМИ ; собрание СОЧИНЕНИЕ В ПЯТИ ТОМАХ ; ПЛОДОВЫЕ И ЯГОДНЫЕ ; завод по ПЕРЕРАБОТКЕ НЕФТИ ; женщина с СЕДЫМИ ВОЛОСАМИ ; мужчина ШИРОКИМИ ПЛЕЧАМИ ; требования САНИТАРНЫЕ И ГИГИЕНИЧНСКИЕ ; девушка СЕМНАДЦАТИ ЛЕТ .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светочувствительная бумага, первоочередное дело, двенадцатиэтажное здание, равносторонний многоугольник, пятитомное сочинение, плодово-ягодный, нефтеперерабатывающий завод, седоволосая женщина, широкоплечий мужчина, санитарно-гигиенические нормы, семнадцатилетняя девушка.