В декабре 2014 встретились два друга которые некоторое время не виделись. как дела? ?

В декабре 2014 встретились два друга которые некоторое время не виделись. как дела? ??а вот на пенсии. а сколькож тебе лет? да столько же сколько и субьектов российской федерации. постой я помню два года назад ты говорил тоже самое. кто из них врет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть тут загвоздка про крым?  Субъекты поменялись. Думаю врет который говорит: "Да столько же сколько..."