В декабре 31 день Будем считать, что каждый день вы чем-то занимались. Или гуляли или ходили на тренировку. Причем на тренировку вы ходили целых 15 дней (походу серьезный спортсмен). А вот гулять 25 дней (надо ведь отдыхать по...

В декабре 31 день Будем считать, что каждый день вы чем-то занимались. Или гуляли или ходили на тренировку. Причем на тренировку вы ходили целых 15 дней (походу серьезный спортсмен). А вот гулять 25 дней (надо ведь отдыхать после школы!) Вопросы: 1) сколько дней вы ходили и гулять и тренироваться? 2) сколько дней вы ходили Только на тренировку, но не гуляли 3) сколько дней вы ходили Только гулять, но не тренировались Можно с объяснениями, меня на теме небыло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6 раз 2) 9 раз 3) 19 раз P.S. могу ошибаться, возможно не так понял задачу.