В день, когда А.С. Пушкин закончил свою первую поэму «Руслан и Людмила», этот поэт подарил ему свой портрет, на оборотной стороне которого рукой великого представителя романтизма была написана историческая фраза: «Победителю уч...

В день, когда А.С. Пушкин закончил свою первую поэму «Руслан и Людмила», этот поэт подарил ему свой портрет, на оборотной стороне которого рукой великого представителя романтизма была написана историческая фраза: «Победителю ученику от побеждённого учителя…». Кто этот поэт? В вариантах ответа выбери произведение, которое он написал. 1  «Птичка» 2  «Берёза» 3  «Весенние воды»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3) весенние воды