В деревне долгожителей сын спросил, сколько лет отцу. Отец ответил: "Мне сейчас столько лет, сколько будет тебе, когда твой сын, который младше тебя на 20 лет, станет вдвое старше, чем ты сейчас, и вдвое моложе, чем стану тогда...

В деревне долгожителей сын спросил, сколько лет отцу. Отец ответил: "Мне сейчас столько лет, сколько будет тебе, когда твой сын, который младше тебя на 20 лет, станет вдвое старше, чем ты сейчас, и вдвое моложе, чем стану тогда я". Сколько же лет отцу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отцу 60,внуку20,сину40