В десятичной записи числа 42**4 замените звездочки цифрами, если известно, что число кратно 72. Выведите найденные числа на экран.                                                                                                 ...

В десятичной записи числа 42**4 замените звездочки цифрами, если известно, что число кратно 72. Выведите найденные числа на экран.                                                                                                                                                                                                            Решите, пожалуйста, задачу не через for. Буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z1; var i:byte;         s:longint; begin         i:=0;         while i<=99 do begin                 s:=42004+i*10;                 if (s mod 72)=0 then begin                         writeln(s)                         end;                 i:=i+1         end;         readln end.