В детский сад привезли в первый день 35 л молока, во второй день -27 л. В какой день привезли молока больше? На сколько больше? Ещё какой вопрос можно поставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый день привезли больше литров молока.На 8 литров больше. Вопрос: Сколько всего литров молока привезли?
Гость
35-27=на 8(л.)-Молока больше Ответ:В первый день привезли молока больше, на 8 литров молока привезли больше чем во второй. ? Сколько всего привезли молока в первый и во второй день? 35+27=62(л.)-молока всего ?