В детском спортивном клубе 10 спортсменов каждому из которых выдают спортивную форму:куртку массой 800 г.,футболку массой 400 г.,шорты массой 100 г. Полная загрузка стиральной машины состовляет 5 кг (5.000 г) Надо заполнить таб...

В детском спортивном клубе 10 спортсменов каждому из которых выдают спортивную форму:куртку массой 800 г.,футболку массой 400 г.,шорты массой 100 г. Полная загрузка стиральной машины состовляет 5 кг (5.000 г) Надо заполнить таблицу ( ну и задание можете перечитать) ДАЮ 10 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5 к, 2ф, 2ш. 2) 3 к. 5 ф. 6 ш.