В детском спортивномикулубе 85 девочек. Сколько всего человек в этом клубе, если девочки составляют 34% от общего числа детей?Зарание спасибо!

В детском спортивномикулубе 85 девочек. Сколько всего человек в этом клубе, если девочки составляют 34% от общего числа детей? Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача не понятная.Как понять сколько девочек раз уже написано что 85.
Гость
85 раздели на 34 и умножь на сто, проверь где нибудь в ответах, я сомниваюсь!!!