В детстве мне приснился сон...
В детстве мне приснился сон...что я видела Иисуса Христа, а точнее его силуэт...я была в каком то помещении в окна бил яркий свет, и вот вижу я силуэт в этом окне...и я почему то была уверенна что это Иисус...как это понять?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хороший и добрый сон - не кошмар, и то хорошо. Просто сон.
снам не верим ХРИСТовые !!!
Надо сразу понимать, если этого не произошло, значит, сон всего лишь сон.
может это бесы если присниться сон крестным знамением оградите и себя и его и увидите что будет
.В мудрой книге Библии есть ответ: Экклезиаст 5: 3,7 "Как от избытка забот бывают сновидения, так от избытка слов бывает глупая речь. " 7 "Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога. " Так, что не беспокойтесь, все что мы видим в процессе жизни наш мозг выдает нам в снах иногда наслаивая одни эпизоды на другие. Относитесь к этому как к работе вашего мозга... .
Хороший сон. наверно к чему то хорошему.: -)
Наверное бабушка или кто-то ещё тебе много рассказывали об иисусе. Детская психика очень впечатлительна, вот это и отразилось во сне.
В детстве мне снилось, что я вампир, и выслеживаю жертву. А просыпаясь, чувствовал во рту вкус крови. ...как это понять?
Никак)
Вы избранная.
Это Будда был.)))