В диалоге со своей учительницей Даша допустила три ошибки в употреблении слов.Выпиши слова, в которых Даша ошиблась, рядом запиши слова, на которые их нужно заменить. -Здравствуй, Даша! -Привет Инна Михайловна! -Как прошли кани...

В диалоге со своей учительницей Даша допустила три ошибки в употреблении слов.Выпиши слова, в которых Даша ошиблась, рядом запиши слова, на которые их нужно заменить. -Здравствуй, Даша! -Привет Инна Михайловна! -Как прошли каникулы? -Замечательно! Мы с мамой были в Москве. Это такой удивлённый город! В Москве так много красивых площадёй, улицев, фонтанов.Мне очень понравилась наша столица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй, Даша! -Здравствуйте,Инна Михайловна! -Как прошли каникулы? -Замечательно! Мы с мамой были в Москве. Это такой удивительный город! В Москве так много красивых площадей, улиц, фонтанов.Мне очень понравилась наша столица. Привет - здравствуйте Удивленный - удивительный Улицев - улиц Удачи!:)