В дневнике музыкальных наблюдений запиши стихотворение которое ты мог бы предложить композитору для создание песни. Попробуй  объяснить свой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По всем приметам ты придешь весной. Я чувствую твой запах - терпкий солод. Что поначалу кажется игрой, Вдруг обернется самым вечным словом. По всем приметам будет таять снег, Стекая в небыль самой горькой дрожью. По всем приметам ты,один из всех, Вдруг станешь всем безмерно, безнадежно. По всем приметам разольюсь  теплом По рук твоих и губ твоих каналам. Весною - будет мало быть вдвоем, Весною целой жизни будет мало. Приметы врут - беспечно, без тоски, Безропотно, но по закону сказки Я чувствую - шаги твои близки, Я знаю - ожиданья не напрасны. Почему я выбрала этот стих? Повторение строф и строение предложений музыкально подходящее для песни)