В дневнике у Вовочки уже записано 200 замечаний, а у Машеньки – 112. Через сколько недель они сравняются, если Машенька получает на 22 замечания в неделю больше, чем Вовочка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200-112=88 - на столько замечаний изначально у Вовочки больше 2) 88:22=4 - через столько недель количество замечаний сравняется ответ: через 4 недели