В доли поле с рожью точно горит огнем, да речка блестит и сверкает на солнце полный разбор , это ССП ?
В доли поле с рожью точно горит огнем, да речка блестит и сверкает на солнце
полный разбор , это ССП ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дали-обстоятельство, поле-подлежащее, с рожью-дополнение, точно-обстоятельство, горит-сказуемое, огнем-дополнение, речка-подлежащее, блестит и сверкает-сказуемое, на солнце-обстоятельство)) повест, невоскл, осложнено однородными сказуемыми, это сложносочиненное предложение так, как в нем есть союз "да")) Удачи)