В дом отдыха завезли 7мешков муки по 20кг в каждом.Из трех мешков муки испекли хлеб.Сколько кг муки осталось.на сколько кг масса оставшейся муки больше массы израсходовано муки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-3=4(мешка)-осталось; 4×20=80(кг)-осталось; 3×20=60(кг)-израсходовали; 80-60=20(кг)-на столько больше масса оставшейся муки