В доме 17 этажей. На 1 этаже живет всего 4 человека, но чем выше этаж, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается в 2 раза. На какую кнопку в лифте чаще всего нажимать жильцов дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1 этаже кнопку нажимают чаще всего
Гость
Кнопку первого этажа.Потому что все жильцы спускаются на первый этаж чтобы выйти на улицу или сходить куда нибудь.