В доме 17 этажей. На первом этаже живет всего 4 человека, но чем выше этаж, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. На какую кнопку лифте чаще всего нажимают жильцы этого дома? Плизз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на кнопку 1-ого этажа, т.к. с каждого этажа жильцы спускаются на первый, т.е. все жильцы нажимают на эту кнопку