В доме 9 этажей . На первом разместились четыре человека , на каждом последующем - на 4 больше чем на предыдущем . На каком этаже дома чаще всего вызвают лифт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом))) Задачка на логику) Потому что на каждом этаже вызывают лифт только те, кто живет на этом этаже. А лифтом на первом этаже пользуются ВСЕ жители дом: и с 1 этажа, и со 2, и с 3, и 9...