В доме отдыха расставили 18 новых тумбочек по 3 в комнату. В скольких комнатах поставили новые тумбочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:3=6(комнат) заняли новые тумбочки                                                            Ответ: В шести комнатах стоят новые тумбочки
Гость
18 : 3 = 6 (т) в шести комнатах поставили тумбочки новые Ответ 6 (т)