В доме появился котенок .В первую очередь надо оборудовать кошачий "домик"из обыкновенной коробки. НА ДНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО НИБУДЬ ТЕПЛОЕ И МЯГКОЕ,НА НЕГО КЛЕЕНКУ А СВЕРХУ ПОЛОТЕНЦЕ. ДОМИК НАДО РАЗМЕСТИТЬ В ТИХОМ МЕСТЕ .В ХОЛОДНОЕ В...

В доме появился котенок .В первую очередь надо оборудовать кошачий "домик"из обыкновенной коробки. НА ДНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО НИБУДЬ ТЕПЛОЕ И МЯГКОЕ,НА НЕГО КЛЕЕНКУ А СВЕРХУ ПОЛОТЕНЦЕ. ДОМИК НАДО РАЗМЕСТИТЬ В ТИХОМ МЕСТЕ .В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЕГО ЛУЧШЕ ПРИДВИНУТЬ К БАТАРЕЕ КОРМИТЬ КОТЕНКА НАДО РЕГУЛЯРНО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!НУЖНО НАЙТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ПОСТАВИТЬ К НИМ ВОПРОСЫ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых обстоятельство. Отвечает на вопросы где? Когда?зачем? И другие . Кроме ПАДЕЖНЫХ! Это как: Кто? Что? Кого? Чего? Кому? Чему? Кого? Что ? О ком? О чем? Значит нужно искать слова, а точнее глаголы с вопросами как где ? Когда?зачем?почему? Теперь делай.!