В домғе появился котенок.В первую очередь надо оборудовать кошачий домик из обыкновенной коробки.На дно положить что нибудь теплое и мягкое(старый плед,свитер), на него клеенку,а сверху полотенцо.Домик надо разместить в тихом м...

В домғе появился котенок.В первую очередь надо оборудовать кошачий домик из обыкновенной коробки.На дно положить что нибудь теплое и мягкое(старый плед,свитер), на него клеенку,а сверху полотенцо.Домик надо разместить в тихом месте.В холодное время года его лучше придвинуть к батарее.Кормить котенка надо легулярно. Помогите пожалуйста.Надо найти обстоятельство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство отвечает на вопросы- где?куда?когда?откуда?почему?зачем?как?сколько? Регулярно- обстоятельство