В доме три подъезда, в каждом подъезде на каждом этаже по 2 квартиры. Квартира на третьем этаже третьего подъезда имеет цифру 25. Сколько этажей в доме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*3=6 кв на трех этажах в третьем подъезде на третьем этаже находятся квартиры 25 и 26 26-6=20 кв в первом и втором подъездах 20:2=10 квартир подъезде  10:2=5 этажей в каждом подъезде - ответ