)в домике кенги 4 окна. на каждой окне по 2 зановески .сколько занавесок в домике кенги. 2) в шкафу у винни-пуха 3 полки. на каждой из них стоит по 6 горшков с мёдом. сколько горшков с мёдом стоит в шкафу у винни -пуха. 3) крол...

)в домике кенги 4 окна. на каждой окне по 2 зановески .сколько занавесок в домике кенги. 2) в шкафу у винни-пуха 3 полки. на каждой из них стоит по 6 горшков с мёдом. сколько горшков с мёдом стоит в шкафу у винни -пуха. 3) кролик посадил 2ряда моркови по 7морковок в каждом ряду. сколько морковок посадил кролик. зделать схему к задачам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х2=8 занавесок 3х6=18 горшков меду 2х7=14 морковок