В донесении Юлию Цезарю под словом УТЕИЗД скрывалось слово ПОБЕДА. Расшифруйте фразу из этого же донесения: СДЗТ ЧОФИУМЦА ЛДУДЗСЧВ ЖФДСМЪЧ. Выберите вариант ответа: Надо укрепить западную границу Фразу расшифровать нельзя Надо ...

В донесении Юлию Цезарю под словом УТЕИЗД скрывалось слово ПОБЕДА. Расшифруйте фразу из этого же донесения: СДЗТ ЧОФИУМЦА ЛДУДЗСЧВ ЖФДСМЪЧ. Выберите вариант ответа: Надо укрепить западную границу Фразу расшифровать нельзя Надо строить войска быстро Утро наступит очень скоро Если нападать конницей, победим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо строить войска быстро каждая буква в шифре берется на 4 дальше, чем та, которая загадана) например "с" - на 4 дальше от "н", д на 4 дальше от "а", "з" - на 4 дальше от д, а "т" на 4 дальше от "о"